
Стол охлаждаемый для пиццы POLAIR TM2GNpizza-G с гранитной столешницей
- В наличии
- Код: pl675
692 863,50 Тг.
Дополнительные характеристики
- Материал столешницы: натуральный гранит
- Вместо полок можно использовать гастроемкости GN1/1
- Тип оттайки: автоматическая, с системой испарения конденсата
- Тип охлаждения: динамический
- Хладагент: R134a
- Толщина стенки корпуса: 43 мм
- Толщина столешницы: 40 мм
Охлаждаемый стол для пиццы TM2GNpizza-G от POLAIR — выбор профессиональных пиццерий, а также ресторанов и кафе, специализирующихся на итальянской кухне.
Гранитная столешница в 40 мм — эффективное решение, позволяющее повару раскатывать тесто и формовать краст без прилипания массы.
Холодильная камера имеет высокую вместительность — 320 литров. Температурный режим адаптирован под хранение популярных топпингов и тестовых заготовок — от -2 °C до +10 °C. Внутри расположены полозья для двух полок, подходящие и для гастроемкостей формата GN1/1. Две распашные дверцы обеспечивают свободную загрузку и выгрузку продукта.
Холодильный агрегат расположен сбоку, имеет два яруса. Характерная особенность — простота сервисного обслуживания. Агрегат полностью выдвигается из корпуса, это удобно.
Оборудование имеет динамический тип охлаждения, оттайка производится автоматически.
Материал изготовления корпуса и дверей — нержавеющая сталь.
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Polair |
Пользовательские характеристики | |
Вес | 170 кг |
Высота стола с бортом | 1000 мм |
Габаритные размеры | 1200х705х850 мм |
Напряжение | 220 В |
Объем | 320 л |
Температурный диапазон | -2 °C...+10 °C |
- Цена: 692 863,50 Тг.