
Тележка для печи LASERWELD ROTOR 6040
- В наличии
- Код: ита1020
159 856,28 Тг.
Тележка для печи LASERWELD ROTOR 6040 с системой крепления «крюк» — специальное оборудование для загрузки/выгрузки кондитерской и хлебопекарной продукции в ротационную печь. Конструкция незаменима в пекарнях, на хлебозаводах, в кондитерских, булочных и супермаркетах.
Загрузочная тележка значительно упрощает операторам управление ротационной печью. Она вмещает 18 противней размером 600х400 мм. После полной загрузки поддоны с полуфабрикатами отправляют в печь, а готовые изделия с комфортом извлекадют и транспортируют.
Тележка снабжена надежными колесными опорами с высокой термостойкостью. Каркас выполнен из нержавеющей стали, не подвергается коррозии, устойчив к механическим нагрузкам и легко очищается от жирового налета и копоти.
Пользовательские характеристики | |
---|---|
Вместимость | 18 уровней 600х400 мм |
Материал | нержавеющая сталь AISI 430 |
- Цена: 159 856,28 Тг.